Stand 13.04.2024

Georges Mathieu

Lot 312
Composition, 1958
ink and gouache on paper

55.5 x 75.5 cm

Lot 312
Composition, 1958
ink and gouache on paper
55,5 x 75,5 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: -6 Tage

Sotheby's

Auktion: 24.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2426
Auktionsname: Art Moderne et Contemporain Day Auction

Sie sind Sotheby's?

signed and dated 58 (lower right), signé et daté 58 (vers le bas à droite)

1 weiteres Werk von Georges Mathieu
2 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Georges Mathieu
70 Untitled , 1947
India ink

€ 5.000 - 7.000

Georges Mathieu ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten